Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты
Москва
м. Тверская
(499) 703-14-02

Санкт-Петербург
м. Петроградская, м. Чернышевская
(812) 309-54-56

Екатеринбург
(343) 236-62-68

Нижний Новгород
(831) 429-01-36

Самара
(846) 266-71-81

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Виртуальное путешествие по Барселоне

29 сентября 2011 г

Теперь достопримечательности каталонской столицы Барселоны можно посмотреть в виртуальном режиме. Вслед за набирающим обороты сервисом Madrid Panorama, появившимся прошлой зимой и уже успевшим завоевать популярность, появился новый продукт Barcelona Panorama. Данный проект позволяет путешествовать по Мадриду и Барселоне, не выходя из дома.

Сервис, посвященный Барселоне, состоит из 2900 качественных фотографий, имеющим разрешение в 60 гигапикселей, что позволяет рассмотреть культурные и исторические памятники, знаковые улицы или места паломничества многочисленных туристов в мельчайших подробностях и деталях.

Barcelona Panorama может создать имитацию реальной прогулки по Барселоне с возможностью выбора улицы, направления движения, а также увеличения или удаления заинтересовавших объектов.

Посетителям данного ресурса предоставляются на выбор 2 панорамные точки. Первая - гора Tibidabo, высота которой достигает 500 м. Вторая – крыша небоскреба Mapfre, который находится в Port Olímpic. Более того, сервисом предусмотрена функция, позволяющая просмотреть достопримечательности в ночное и дневное время суток.

У данного проекта есть специализированные страницы в сетевых ресурсах Twitter и Facebook, где периодически обновляются новости по сервису, а также можно задать интересующие вопросы.

Города и курорты
  Канарские острова:
  Балеарские острова:
  Континентальная часть:
Новости