Подбор тура
В настоящее время сервис недоступен
Специальные предложения

Наши контакты
Москва
м. Тверская
(499) 703-14-02

Санкт-Петербург
м. Петроградская, м. Чернышевская
(812) 309-54-56

Екатеринбург
(343) 236-62-68

Нижний Новгород
(831) 429-01-36

Самара
(846) 266-71-81

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Парижское искусство и творчество Пикассо представлены на Барселонской выставке

03 сентября 2011 г 

В Барселоне недавно прошла выставка Пикассо, которая позволила проследить раскрывающийся и развивающийся талант художника с того момента, как он превратился в лидера передового искусства в столице Франции Барселоны.

Основная задача выставки это раскрытие индивидуальных особенностей в творчестве Пикассо. Художник никогда никому не подражал, но умел при этом искусно соединять в своих работах новинки современников и художественные приемы классики, это и стало составляющей его собственного уникального стиля.

Выставка представляет вниманию посетителей и туристов шестьдесят картин Пикассо и больше двадцати картин великих художников, таких как Ван Гог, Боннар, Сезан, Гоген. Именно работы этих художников способны позволить зрителям иметь полное представление о Парижском искусстве в первом десятилетии двадцатого века. Картины в музее дополнены фотографиями и другими документальными материалами о стране любви в раннем времени, так утверждает сайт Barcelona Turisme.

Творчество Пикассо проходит на Барселонской выставке по адресу: Montcada 15. Время посещения выставки шестнадцатого октября, каждый день с десяти утра до восьми часов вечера, кроме понедельни

Города и курорты
  Канарские острова:
  Балеарские острова:
  Континентальная часть:
Новости